Установка пожарной сигнализации в Ялте, Алуште, Гурзуфе

Установка  пожарной сигнализации на Южном Берегу Крыма. Установка и обслуживание пожарной сигнализации в санаториях, пансионатах, производственных, торговых, жилых и общественных зданиях на Южном берегу Крыма.
Монтаж пожарной сигнализации продиктован не только здравым смыслом, но и законодательством в области пожарной безопасности. По закону системы пожарной безопасности необходимо установить на объектах недвижимости нежилого фонда и используемой в коммерческих целях, в общественных зданиях и объектах с массовым посещением людей. Установка пожарной сигнализации начинается с осмотра объекта, изучения проектной документации и разработки проекта. Подбирается необходимое оборудование, выполняется расчёт стоимости системы.

Набор оборудования для организации системы пожарной безопасности зависит от необходимой степени защиты, масштабности проекта и вероятности возникновения пожара. Компания Сфера Безопасности выполняет монтаж пожарной сигнализации таких типов:

  • Адресные системы – служат для определения конкретного места, где сработал датчик;
  • Адресно — аналоговые – собирают информацию о задымлении и температуре с нескольких датчиков одновременно;
  • Неадресные системы – устанавливаются в небольших помещениях.
Этапы работ по монтажу пожарной сигнализации.
  1. Выезд на объект, осмотр и изучение проектной документации объекта;
  2. Коммерческое предложение;
  3. Разработка проекта пожарной сигнализации;
  4. Монтаж системы;
  5. Запуск и тестирование;
  6. Подписание акта сдачи-приёмки;
  7. Обучение персонала работе с оборудованием.

Пожарная сигнализация — необходимое средство безопасности, которое может спасти ваше имущество и жизнь людей. Установка пожарной сигнализации в Крыму: Симферополь, Севастополь, Евпатория и другие города.

Для получения дополнительной информации и размещения заказа вы можете связаться с нами по телефону: +7978 278-52-11 или оформить заявку на сайте.

Заказ услуги

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в рабочее время и ответим на ваши вопросы.